Kontakt

Sie haben Fragen?
Rufen Sie uns an oder füllen Sie das Kontaktformular aus.
Wir melden uns bei Ihnen.

Christian Ströbel

Christian Ströbel
Master of Science Real Estate

Mobil 0160 6212049
Telefon 09861 709088-0
christian.stroebel@stroebel-immobilien.de

 

 

Friedrich Ströbel
Maurermeister/Objektbetreuer

Telefon 09861 709088-0
friedrich.stroebel@stroebel-immobilien.de

 

 

 

 

Denise Berger

Denise Berger
Assistenz der Geschäftsführung

Telefon 09861 709088-0
denise.berger@stroebel-immobilien.de

 

 

Julia Kohl
Vertrieb

Telefon 09861 709088-41
julia.kohl@stroebel-immobilien.de

 

 

Andrea Hiermann

Andrea Hiermann
Objektbetreuung

Telefon 09861 974989-25
andrea.hiermann@stroebel-verwaltung.de

 

 

Ulrike Emmert

Ulrike Emmert
Buchhaltung

Telefon 09861 974989-0
ulrike.emmert@stroebel-verwaltung.de

 

 

Anna Wörle

Anna Wörle
Buchhaltung

Telefon 09861 974989-0
anna.woerle@stroebel-verwaltung.de

 

 

Susann Becker

Susann Becker
Buchhaltung

Telefon 09861 974989-0
susann.becker@stroebel-verwaltung.de

 

 

Stefan Reihs

Stefan Reihs
Marketing

Telefon 09861 709088-39
stefan.reihs@stroebel-immobilien.de

 

Manfred Anselm

Manfred Anselm
Hausmeister

 

Marion Kulpa
Gebäudereinigung

 

Hildegard Ströbel

Hildegard Ströbel
Immobilienmaklerin

Mobil 0171 7264440
Telefon 09861 709088-12
hildegard.stroebel@stroebel-immobilien.de

 

 

Plazthalter

Teresa Radestock
Kauffrau für Marketingkommunikation

Telefon 09861 709088-40
teresa.radestock@stroebel-immobilien.de

 

 

 

Jacquleine Tuncay

Jacqueline Tuncay
Vertrieb

Telefon 09861 709088-40
jacqueline.tuncay@stroebel-immobilien.de

 

 

Jochen Hartmann Objektbetreuer

Jochen Hartmann
Objektbetreuung

Telefon 09861 974989-36
jochen.hartmann@stroebel-verwaltung.de

 

Doris Brenner Buchhaltung

Doris Brenner
Buchhaltung

Telefon 09861 974989-0
doris.brenner@stroebel-verwaltung.de

 

 

 

 

Larissa Gumbrecht Buchhaltung

Larissa Gumbrecht
Buchhaltung

Telefon 09861 974989-0
larissa.gumbrecht@stroebel-verwaltung.de

 

 

Platzhalter

Robin Lipp Auszubildender

Robin Lipp
Auszubildender

 

Daniel Schulz

Daniel Schulz
Hausmeister